Авторынки Ярославля. Отзывы.


Выбор и покупка авто. Форум.

Смотреть видео
Николай Сергеев

Как правильно выбрать машинку на авторынке. Денег немного, так что новую не потяну. Хочу попробовать купить на авторынке. Есть ли подводные камни при покупке. Конечно, пойду выбирать с другом, но хотелось бы заранее учесть все нюансы. Как происходит оформление и расчёт на месте? Бюджет 300тр выбираю вместительный седан. Присматриваюсь к Опель Астра или Нёндай Солярис.

Николай Столбов

Оформляли и продажу и куплю много раз, без подводных камней вроде бы... все там на месте делается, в смысле бумаги, потом в ГИБДД едешь сам уже. Деньги передавали в офисе оформления сделки при девушке-менеджере. Сейчас вроде б уже строго все, не кидают... да за 300 штук можно трейд-инную в автосалонах поискать... там спокойнее и рассчитаться можно по карте, не таскать налик с собой! Смотрите конечно. Вам решать. Думаю что на авторынке тоже без проблем должно быть

Объявления Ярославля
Юлия Корберо

Если вы собираетесь покупать японца-конструктора, то вам стоит пойти с опытным человеком, который сможет определить был ли разрезан кузов. Наличку с собой не таскайте. По поводу оформления лучше обратиться за помощью не на форуме, а к компетентным лицам. Лучше еще обратиться в ГИБДД до покупки машины, т.к. она может быть угнана.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 10:53)
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Авторынки Ярославля. Отзывы.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.