Погода. Какая погода ждет нас этой весной?


Смотреть видео
Maksonchik Donec

Какая погода ждет нас этой весной? Нынешняя ситуация с погодой довольно не стабильна, например, дождь в декабре или снег в мае, глобальное потепление подкрадывается к нам все ближе, и скоро будет уже непонятно, где лето, а где зима! Времена года меняются местами, на смену одному приходит другое! Как изменится климат в ближайшие годы, и чего же нам ожидать? Как это отразится на нашем здоровье!? Это вопрос достаточно серьезный!!!

Анастасия Шкенькова

Глобальное потепление??)) Где же тогда обещанное жаркое лето в прошлом году?) "Пляжные" деньки можно было по пальцам одной руки пересчитать, я даже не искупалась тогда ни разу! И да, резкая смена погоды некоторым сложно дается - людям с неустойчивым давлением, старикам, грудным детям - вы правы. Я думаю, в апреле будет уже хорошо!)) И снег рано растает! Где-то его уже нет!

Вячеслав Курносов

Ну не знаю. Бывало так что и в феврале снега не было, зато в марте по колено. Помню в 1976 у нас в Поволжье 22 апреля всех на субботник с мётлами и лопатами заставили явиться, так по утру по снегу как раз по колено и добирались, пришли покурили под навесом и разошлись. Ну к обеду конечно всё растаяло. Потепление как раз может и приподнести обратный эффект. Льды в северных широтах растаят и если от этого Гольфстрим станет хоть на градус холоднее, не видать нам жаркого летнего периода это точно.

Оксана Пономарева

Анастасия Шкенькова:

Глобальное потепление??)) Где же тогда обещанное жаркое лето в прошлом году?) "Пляжные" деньки можно было по пальцам одной руки пересчитать, я даже не искупалась тогда ни разу! И да, резкая смена погоды некоторым сложно дается - людям с неустойчивым давлением, старикам, грудным детям - вы правы. Я думаю, в апреле будет уже хорошо!)) И снег рано растает! Где-то его уже нет!
В этом и есть смысл глобального потепления - происходит полная смена климата. Процесс этот медленный, но и мы уже его чувствуем. Весна в этом году будет ранняя, но не слишком теплая. Лето, скорее всего, будет такое же, что не сильно радует.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Погода. Какая погода ждет нас этой весной?


Какая погода будет весной?



Какая погода ждёт нас в марте? Прогнозы синоптиков. Утро с Губернией. 01/03/2024. GuberniaTV



ПОГОДА НА МАРТ 2024 : ВЕСНА ПРОГНОЗ ПОГОДНИКА



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.