Погода. Какая погода ждет нас этой весной?
Maksonchik Donec
Какая погода ждет нас этой весной? Нынешняя ситуация с погодой довольно не стабильна, например, дождь в декабре или снег в мае, глобальное потепление подкрадывается к нам все ближе, и скоро будет уже непонятно, где лето, а где зима! Времена года меняются местами, на смену одному приходит другое! Как изменится климат в ближайшие годы, и чего же нам ожидать? Как это отразится на нашем здоровье!? Это вопрос достаточно серьезный!!!
Анастасия Шкенькова
Глобальное потепление??)) Где же тогда обещанное жаркое лето в прошлом году?) "Пляжные" деньки можно было по пальцам одной руки пересчитать, я даже не искупалась тогда ни разу! И да, резкая смена погоды некоторым сложно дается - людям с неустойчивым давлением, старикам, грудным детям - вы правы. Я думаю, в апреле будет уже хорошо!)) И снег рано растает! Где-то его уже нет!
Вячеслав Курносов
Ну не знаю. Бывало так что и в феврале снега не было, зато в марте по колено. Помню в 1976 у нас в Поволжье 22 апреля всех на субботник с мётлами и лопатами заставили явиться, так по утру по снегу как раз по колено и добирались, пришли покурили под навесом и разошлись. Ну к обеду конечно всё растаяло. Потепление как раз может и приподнести обратный эффект. Льды в северных широтах растаят и если от этого Гольфстрим станет хоть на градус холоднее, не видать нам жаркого летнего периода это точно.
Оксана Пономарева
Анастасия Шкенькова:

Глобальное потепление??)) Где же тогда обещанное жаркое лето в прошлом году?) "Пляжные" деньки можно было по пальцам одной руки пересчитать, я даже не искупалась тогда ни разу! И да, резкая смена погоды некоторым сложно дается - людям с неустойчивым давлением, старикам, грудным детям - вы правы. Я думаю, в апреле будет уже хорошо!)) И снег рано растает! Где-то его уже нет!
В этом и есть смысл глобального потепления - происходит полная смена климата. Процесс этот медленный, но и мы уже его чувствуем. Весна в этом году будет ранняя, но не слишком теплая. Лето, скорее всего, будет такое же, что не сильно радует.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления