Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

В каком род доме вы рожали? Отзыв о роддомах Ярославля.
Посоветуйте, опишите свои впечатления!
Люся Ковалева
Всем привет. Через полтора месяца мне рожать, а с род домом я еще не определилась. Хочет конечно быть уверенной в врачах, хочется, чтобы оборудование все было, чтобы не волноваться на счет этого лишний раз! Кто где рожал, поделитесь!
Maria Vasilkova
Я рожала в 9-ой, туда меня увезли со срочными родами, просто боялись не довезти) добровольно я бы туда никогда не поехала! мне еще как-то повезло, но ранее ни одного положительного отзыва я не слышала. Подтвержу: условия, да и отношение врачей оставляет желать лучшего. Про остальные узнать не довелось, желаю Вам не ошибиться smile
Ольга Дорофеева
Можно прочитать кучу отзывов, попытаться заранее договориться с роддомом и с врачами. Но, знаю по своему опыту, не всегда все может сложиться так, как запланируешь. Даже в самом плохом и не оснащенном роддоме можно родить прекрасного малыша и получить помощь вежливых и профессиональных врачей. Желаю Вам удачи, пусть Бог Вас видит.
Последние новости Ярославля.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления