Где в Ярославле самый вкусный кофе?
Интересует вопрос, в каких кафе и ресторанах нашего города можно отведать вкусный настоящий кофе?
В. Цой
Я обожаю настоящий зерновой кофе. Но не так-то просто найти заведение, где кофе приготовят вкусно и правильно. А уж найти кафе или ресторан, где могут предложить не только привычный черный кофе и капучино, но и кофе, приготовленный по другим рецептам (макачино, латте, кофе по-турецки, например), да при том качественно, вообще задача трудная.
Поэтому предлагаю всем, кто пил настоящий зерновой и вкусно приготовленный кофе в заведениях нашего города, поделиться знаниями и впечатлениями. Не помешает кстати и информация о ценах на напиток богов в этих ресторанах и кафе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 20:09)
В.Цой
Artemus
Сам обожаю черный кофе и его вариации, поэтому могу поделиться несколькими адресами, где делают отменный кофе, во первых небольшая кофейня Рога и Копыта на ул Первомайской номер не скажу не помню, дальше, кофейня Гаврош на Кирова, ну и конечно же сеть кофеен Травелерс Кофи, в этих местах самый лучший кофе во всем Ярославле.
Шины и диски - Все колеса тут практический даром! - http://Kolesa.ru.com
Александр Волк
В. Цой:

Я обожаю настоящий зерновой кофе. Но не так-то просто найти заведение, где кофе приготовят вкусно и правильно. А уж найти кафе или ресторан, где могут предложить не только привычный черный кофе и капучино, но и кофе, приготовленный по другим рецептам (макачино, латте, кофе по-турецки, например), да при том качественно, вообще задача трудная.
Поэтому предлагаю всем, кто пил настоящий зерновой и вкусно приготовленный кофе в заведениях нашего города, поделиться знаниями и впечатлениями. Не помешает кстати и информация о ценах на напиток богов в этих ресторанах и кафе.

Не хотелось бы вас расстраивать, но думаю , что негде, везде кофе одинаковое, нет лучше кофе чем приготовленное собственными руками, кстати с этим в Ярославле проблемы, людям действительно негде попить настоящего кофе!
Witalija WWW
Александр Волк:

В. Цой:

Не хотелось бы вас расстраивать, но думаю , что негде, везде кофе одинаковое, нет лучше кофе чем приготовленное собственными руками, кстати с этим в Ярославле проблемы, людям действительно негде попить настоящего кофе!

Категорически на 100% с Вами не соглашусь и готова даже поспориться. А Вы хоть раз посещали Травелерс Кофи? Там варится восхитительно-превосходный кофе. Мы с сестрёнкой на каждых выходных заходим и наслаждаемся. Советую и Вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2013 в 23:02)
Лолита Рябкина
Настоящий вкусный кофе можно и дома сварить. главное чтобы был свежей обжарки! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 16:54)
Юлия Невзорова
Я как-то заказывала в интернете кенийскую арабику, теперь мой любимый сорт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 20:41)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703