Подскажите, где отремонтировать гнездо зарядки ноутбука.


Плохо заряжается ноутбук.

Смотреть видео
Алексей Гончаров

Случилась небольшая проблема, гнездо зарядки ноутбука плохо "контачит",приходится зажимать провод под разными углами, чтобы этот контакт проходил и ноутбук заряжался. До недолгого времени не придавал этому значения, теперь же с каждым разом ситуация хуже и хуже. Подскажите,пожалуйста,сервисные центры, недорогие и гарантирующие качественную и быструю работу.

Anima

А где вы покупали ноутбук? Есть ли там гарантийное обслуживание? В большинстве крупных торговых сетей, продающих компьютеры и компьютерную технику есть если не свой сервисный центр, то по крайней мере, налаженные контакты с ремонтным сервисом. Попробуйте обратиться туда, где покупали ноутбук.

andreiii Denisov

Я сам отремонтировал. Через интернет-магазин, заказал гнездо зарядки (обошлось всего в 4 бакса, потом припаял его за пару минут-экономия 1200 р.!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Подскажите, где отремонтировать гнездо зарядки ноутбука.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

 

Актуальное видео

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.