Ресторан для свадьбы
Где провести банкет в Ярославле? Цены, вместимость залов, отзывы.
Максим Кушнир
Здравствуйте. Вопрос к молодоженам или гостям бывавших на свадьбах хорошего уровня. Подскажите, где в Ярославле организовать банкет для свадьбы. Ресторан хочется не из класса "Элита", но тем не менее не дешевый совсем. Хочется отличное обслуживание, "теплое", хороший большой зал, кухня естественно достойная, а цены ну не совсем уж космические. Так как планируется около 150 человек. Делимся знаниями.
Witalija WWW
Перебирая все кафе, что я хорошо знаю и где бывала, могу посоветовать Дядюшкин дворик. Вместимость как Вам и надо 150 гостей, да и на человека 800 рублей - самая выгодная цена. По поводу меню - понравилось, можно заказывать кавказкую кухню, все гости наелись и напились. Отдельно музыку не заказывали, заведение имеет свою. Расположен дворик на Ленина,10; тел.+7(4852) 94-09-00. Желаю найти, то на что рассчитываете.
Александр Волк
Максим Кушнир:

Здравствуйте. Вопрос к молодоженам или гостям бывавших на свадьбах хорошего уровня. Подскажите, где в Ярославле организовать банкет для свадьбы. Ресторан хочется не из класса "Элита", но тем не менее не дешевый совсем. Хочется отличное обслуживание, "теплое", хороший большой зал, кухня естественно достойная, а цены ну не совсем уж космические. Так как планируется около 150 человек. Делимся знаниями.

Все зависит от суммы которую вы готовы потратить на проведение свадьбы, ну если планируется около 150 человек то как минимум вы затратите около 200 - 400 тысяч рублей если не больше, я даже и не знаю где в городе можно провести такую свадьбу с таким большим количеством человек, советовал бы вам снять приусадебный комплекс, или же провести свадьбу на природе если же, будет теплое время года.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703