Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Как открыть свой канал на youtube.ru?
Ольга Котова
Совсем недавно я открыла для себя такой популярный сервис как сайт youtube.ru, мне очень понравился сайт. Загорелась. Захотела открыть свой канал и вести блог про домашнее хозяйство. Но с чего начать? Где найти аудиторию? Если на форуме есть кто-то, кто прошел пусть от новичка-блогера к продвинутому? Расскажите, каким был ваш путь? Предостерегите от ошибок и дайте дельные советы. Заранее спасибо!
Анастасия Шкенькова
Доброго времени суток! Я не блогер, мне не дано это, к сожалению. Прежде всего, думаю, вы должны делать что-то СВОЕ, уникальное и необычное. Быть интересным рассказчиком. Грамотным рассказчиком. Раздражают люди, которые копируют друг друга, их смотреть просто скучно. Слух режет, когда блогер запинается через каждое предложение. Сами для начала посмотрите видео подобной тематики и поймете все. Аудитория, думаю, сама находится!)
Юлия Корберо
В первую очередь вам нужна камера, как минимум среднего качества, и разумеется интересная тема, на которую вы будете снимать(например, бьюти, кукинги и тд.). Теперь по поводу раскрутки, вы можете снимать и просто ждать, со временем люди на вас подпишутся, а можете раскручивать себя в разных группах(за деньги, разумеется).
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления