Экскурсии по Ярославлю


Смотреть видео
Мила Ильченко

В мае-июне должны приехать родственники из Новосибирска. В Ярославле они не были ни разу. Двое взрослых и два ребенка шести и десяти лет.
Не могу решить: показать город самим, но я еще не настолько хорошо его знаю, или нанять гида-экскурсовода. Где такого взять? Чтобы рассказывал интересно.
И какой маршрут оптимален? Куда в первую очередь свозить гостей? Будут они дня два - потом поедут в Москву.

Михаил Платовский

Мне кажется здесь нужно учитывать интересы ваших друзей - нужно ли им знать историю или достаточно посмотреть красивые места, которые вы можете найти через интернет?

Julia

Мне кажется, что информация из интернета будет сухой. Все-таки хороший экскурсовод может преподнести все намного увлекательней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Экскурсии по Ярославлю


Ярославль. Путешествие по Золотому кольцу. Поезд Москва-Ярославль. Самые вкусные кафе. Экскурсия.



Экскурсия по Ярославлю «От копейки до тысячи»



Кострома vs Ярославль| Где интереснее?| Прогулка по городам



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.