Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Как перепрошить читалку?
Как перепрошить электронную книгу?
Юлия Корберо
Дело в том, что я решила сэкономить, купив, электронную книгу из Китая, мне обещали многое, но я получила просто книгу, на китайском языке, которая абсолютно не открывает книги разных форматов. Я конечно, могу отправить ее обратно и получить свои деньги назад. НО! Я слышала, что технику из Китая можно перепрошить. Подскажите, пожалуйста, как? Или, может быть, сайт какой-то есть? Заранее, спасибо.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Екатерина Завьялова
Юля, с китайской техникой не все однозначно. Есть два варианта, для решения твоей проблемы. Первое - твоя читалка выпускается не только для китайского рынка, следовательно на официальном сайте можно скачать международную прошивку, в которой будет либо английский либо русский язык. Второй вариант - искать "отечественного" производителя, который возможно продает такую, но под своим брендом - на их сайте найдется прошивка. Какая у тебя модель?
Елена Помозова
Н-да. Я видимо совсем древняя scratch . Не очень понимаю о чем идет речь в принципе. Что такое эта электронная книга? Объясните, пожалуйста!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления