Об автомобилях. Какой хотелось бы?


Смотреть видео
Мария Егорова

За сколько можете позволить себе автомобиль? Какую сумму готовы выложить на покупку поддержанного или нового автомобиля? Что вообще вам хотелось бы - какую марку, цвет, корпус, кузов, вместительность и т.д.? Есть ли у вас сейчас машина? Если да, то какая и за сколько покупали? Довольны ли приобретением или хотелось бы сменить на что-то более современное?

Елена Помозова

У меня шевроле лачетти. В принципе, устраивает в всем. Но были бы деньги, купила бы более комфортную машину.

Мила Ильченко

У меня Шевроле Орландо. ДО этого была Тойота Гаиа с правым рулем. Отличный минивэн, причем за смешные деньги. Ни разу не подводил. Мне нужна машина шести-семиместная - обе эти машины устраивают полностью.

Наташа Р.

А я всю жизнь мечтаю о кадиллаке. И именно розового цвета. zst Кто бы подарил, ибо моя мечта так и останется мечтой. cry

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Об автомобилях. Какой хотелось бы?


Год назад делал 🙀, не хотелось бы повторить 😬. #удалениевмятинбезпокраски #shortvideo #саратов



А хотелось бы 😅 #юмор #жизньвфинляндии #финляндия #путешествия #отдых



тачки которые хотелось бы увидеть на бр #blackrussia #rek



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1803 – открылось «Демидовское высших наук училище» (впоследствии Демидовский лицей) – первое в Ярославле высшее учебное заведение.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

50 лет ВЛКСМ. Названа в честь 50-летия ВЛКСМ (комсомола) в 1968 году.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.