Кто сейчас еще играет в Electronic Arts?


Смотреть видео
Константин Зайберт

До 8 часов утра 9.02.2016. любой пользователь интернета может приобрести по очень низкой цене массу классических игр Electronic Arts. Сделать это можно на торговой онлайн-платформе GOG. На всех проектах, что вы можете там купить, нет DRM-защиты. Радует, что приобрести игры можно за рубли и вернуть в течении 30 дней при неполадках. Кстати оптом намного дешевле. Вопрос только: кому они сейчас нужны?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Анастасия Волкова

А почему не нужны? У EА очень хорошие игры, в прошлом с удовольствием в них играла. Только уже давно на это время не трачу, а то с удовольствием закупилась бы.

Елена Помозова

Я из тех, кому не нужны. Для меня это ушло в прошлое. Появились другие интересы. Думаю, для многих это так.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кто сейчас еще играет в Electronic Arts?


МОБИЛЬНОЕ ДНО ELECTRONIC ARTS | РЕАКЦИЯ на Каргаса



Слух - дела Electronic Arts ещё хуже, чем мы думали | Игровые новости



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.