Windows 10 или Windows 8?


Какая версия удобней?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Здравствуйте! Уже давно вышел Windows 10, а я все думаю обновлять ли мне свою любимую Windows 8 . Кому не сложно расскажите, пожалуйста, как вам новая версия? Какие положительные и отрицательные изменения? Хорошо или плохо идут современные игры? Какая версия удобней для работы? Я слышала, что при обновлении 10-ка запрашивает разрешение на доступ КГБ к персональным данным вашего компьютера.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анна Федорова

На самом деле, все эти разговоры про "разглашение персональных данных" жутко преувеличены. Все всегда брали ту же самую информацию, просто здесь это выражено в другой форме, вот за это и зацепились smile
А по поводу обновления - я бы вернулась к 8, наверное...по моему мнению, у нее чисто интерфейс приятнее был zst

Julia

Я поставила 10-ку и через пару дней снесла, т.к. у меня очень-очень медленно стала работать вся система.

Мила Ильченко

Мне тоже 10-ка не понравилась. Windows 8 работает отлично, проблем не было, поэтому менять пока смысла не вижу. Кардинальных новшеств не увидела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10 или Windows 8?


How To Download And Install Eclipse IDE 2020 On Windows 10, 8, 7 PC⧸Laptop #000



Quick Shutdown! Windows - 7,8,10 \u0026 11



Windows 10,7,8 Auto Update Off || Windows Automatic Update kese band kren



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1380 (сентябрь) – ярославские дружины участвуют в Куликовской битве.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.