Пульсометр


Смотреть видео
Экзотик Экзотик

Пульсометр - штука полезная, а иногда и незаменимая. Его применяют не только при занятиях спортом, но и при отслеживании ритма пульса при аритмии. Самые точные это нагрудные пульсометры. Они представляют собой спичечный коробок на эластичном поясе, крепящийся на уровне груди. Другой вид - это фитнесс браслеты, носимые как наручные часы. Оба вида подключаются через приложение в смартфоне. Оно создает и хранит графики работы вашего серда, что поможет не сбиваться при тренировка и не переусердствовать.
Цена на хорошие изделия от 4000 рублей, но они помогают сохранить здоровье современыми способами.

Расписание автобусов города Ярославля.
Мария Егорова

Спасибо за информацию! Действительно полезная вещь, многим ЗОЖникам стоит обратить на нее внимание.

Анастасия Волкова

Да, пульсометр удобен, особенно, для тех, кто занимается спортом. Фитнес-браслеты хороши. А ещё пульсометр есть в "умных часах" от Эппл.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пульсометр


Пульсометр Polar H10 — Мнение Дениса Вовка #shorts #polar #polarh10



Ремонт пульсоксиметра #пульсометр #медицина #украина #одесса #пульс #service #



ПУЛЬСОМЕТР. ЗАШКАЛИВАЕТ



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Волгоградская. Названа в честь города Волгограда.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.