За сколько купили бы Таврию?


И купили бы вообще?

Смотреть видео
Мария Егорова

Недавно купила себе Таврию. Так сказать, на первое время после получения прав. Так вот "первое время" уже прошло, пора и продавать. Купили бы Таврию? Если да, то за сколько? Она 1994 года выпуска, цвет красный заводской, не битая, не крашеная, торпеда и передние сиденья от Рено, многое исправлено, переделано, так что машина в совершенно аккуратном состоянии.

Мила Ильченко

На Drom.ru посмотрите. Разбег цен от 50000 до 15000 на Таврию. Дороже всего в Крыму продают и покупают. Если машина в нормальном состоянии и на ходу почему бы и не взять. Найдется покупатель. Кому-то на первое время, а кому-то . особенно в сельской местности, просто актуально средство передвижения за вполне демократичную цену.

Анастасия Иванова

Цена определяется после диагностики покупателем. Судя по вашему опсианию думаю за 50000 продадите. Удачи!

Кирилл Иванов

это дорого

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: За сколько купили бы Таврию?


Какую Таврию я бы КУПИЛ себе!!!



ЗАЗ Таврия 1102. Пойдет вместо ВАЗа?



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.