Опять грипп. Чем спасаемся?


Смотреть видео
Константин Зайберт

И вот опять очередная волна эпидемии гриппа накрыла Ярославль. На "Татьянин день" об этом официально объявлено. Большей частью это так называемый "свиной " грипп. В учреждениях, особенно в больницах и аптеках вводят масочный режим. А раз эпидемия началась прививки делать уже нельзя. Кто чем спасается от заражения вирусными инфекциями? Есть такие кто без фармакологии обходиться?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Мила Ильченко

У нас. к сожалению, дочка уже переболела гриппом на прошлой неделе. Температура 39.9 три дня, вся зеленая. Сын держится, а малышка сейчас болеет.
Пили Кагоцел и жаропонижающие. У дочери класс сейчас закрыт на карантин. У меня признаки начинались - заболели суставы, пью Кагоцел - вроде спасает.
Хорошо помогает дорогущий Тамифлю. Но его просто нет в аптеках.
И знакомая врач сказала, что маска - для заболевших. ее сын был в маске в поликлинике, мимо прошла девочка больная в маске. Итог - сын заболел.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 09:45)
Анастасия Шкенькова

Я думаю, наоборот, именно СВИНОЙ грипп это все же меньшая часть, не пугайте народ!) Прививаться, по мне, бессмысленно. До последнего стараюсь обходится без аптечных средств. Противовирусные средства, которые для профилактики, по большей части пустышки. Мойте чаще руки!!!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Опять грипп. Чем спасаемся?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Жукова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза М. П. Жукова (1917—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, работал на Шинном заводе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.