Выбор района в Ярославль


Посоветуйте, как районе лучше для проживания в Ярославле

Смотреть видео
Наська Байдалина

Наверное где-то с ноября с мужем из-за его работы временно будет жить в вашем городе. Так как на работе ему сказали искать квартиру самим, сейчас этим и занимаемся. Какие районы вы могли бы посоветовать? Ну, чтобы там безопасно, не шумно, но и чтобы не окраина города. Работа будет в центре.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 18:25)
GoodNet

Тут еще важен момент на чем добираться на работу будете. А так как вариант в Соколе снимите или на Суздалке, из Брагино далекова-то получится, а если а Волгой квартиру снимать, тоже не желательно. Сейчас мост Октябрьский будут закрывать на ремонт придется в объезд ездить, а на сколько его закрыли то его знает.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 20:18)
I Love Ярославль.name ;)
Олег Мосейчук

Ну вообще если ваш муж будет работать в центре то и район логично выбрать просто ближе к центру. А так Кировский район самый развитый, как по мне. Есть куда пойти, что посмотреть. Заволжский самый чистый. Природа там отличная, но проблемы с транспортом. Ну Ленинский еще не плохой нейтральный.

Gala Gala

Если заботитесь о здоровье собственном и ваших близких, то предпочтение явно стоит отдать экологически чистому району. Заволжский признан чистым, да. А рядом с ним жилой комплекс Зеленый Бор экологически чистый. Но это уже область. Хотя разделяет их 1 км. Сейчас там квартиры сравнительно недорогие. Потом цены подскочат уже. район будет развиваться. Нахваливают, что мол самый современный район города будет) посмотрим.

Дмитрий Дима

И за сколько в зеленом бору однокомнатную квартиру купить можно?

Марина Павлова

Дмитрий Дима:

И за сколько в зеленом бору однокомнатную квартиру купить можно?

С ценами на квартиры в ЗБ сейчас очень хорошо. Однокомнатная 2 млн. получаются. Но думаю такая цена не долго будет, район то развивается

Александр Гавриш

Насчет цен вы наверное правы. Все хорошее быстро заканчивается

Дмитрий Дима

А с отделкой в квартирах там как? zst

Наталия Кравченко

И мне это интересно

Дмитрий Дима:

А с отделкой в квартирах там как? zst

Марина Павлова

Наталия Кравченко:

И мне это интересно
Дмитрий Дима:

А с отделкой в квартирах там как? zst
Отделка под чистовую, одна из лучших на мой взгляд в городе, потолки 2,7. тк же индивидуальное отопление и горячее водоснабжение

Александр Гавриш

Неплохой набор, но всеравно получается. что только заехал и вперед ремонт делать

Наталия Кравченко

А сейчас так везде. На другое глупо рассчитывать. Главное чтоб чистовая отделка хорошая была. а остальное не страшно

Александр Гавриш:

Неплохой набор, но всеравно получается. что только заехал и вперед ремонт делать

Александр Гавриш

В чем-то вы правы конечно

Ирина Субботина

У меня подруга в уже сданном доме проживает. то на отделку не жаловалась, и ремонт очень быстро сделала, ещё и фоторепортаж с до и после успевала снимать, теперь забавно очень на фотки в режиме до смотреть

Дмитрий Дима

Да идея конечно хорошая smile

Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор района в Ярославль


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.