Покупка квартиры


Студия или однушка ?

Смотреть видео
Ирина Иванова

Хотим вложиться и приобрести недвижимость. Но назрел вопрос ,что именно покупать - однокомнатную квартиру или квартиру-студию? В плане денежного вопроса стоимость у них одинаковая,расположение тоже,обе в наполовину построенном состоянии. Но в однокомнатной уж больно маленькая кухня,но вот удобны ли студии. Планируем в будущем сдавать это жилье.

Елена Помозова

Я тоже такой вопрос задавала. Почему то мне казалось, что студии не очень удобны. Но мне написали "за" большее количество людей,чем за однушку. Говорят, что студии довольно удобные.

Мария Егорова

Вообще не знаю, я бы наверное купила то, что дешевле - студию можно переделать в однушку, а однушку в студию.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 21:08)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка квартиры


А ты хочешь купить квартиру в Калининграде?



Купить квартиру в Сербии | Суботица | Купить квартиру в Суботице | Сербия | Сербия недвижимость цены



ЖК #ВЕСПЕР дорого-богато?! #Приемка, #покупка МЕГА дорогой квартиры!А #профприемка?А #техконтроль?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.