Ставка на щуку!
Интересна ли рыбалка на зимнюю жерлицу?
Геннадий Слиж
А кто со мной будет солидарен в вопросе про зимнюю жерлицу, или ставку? Кажется мне, что увлекательнее рыбалки просто не существует зимой! Разве можно сравнить процесс подготовки, установки ставок, их оснащения и ожидания "загорания" флажка? Особенно если клёв начинается сумашедший? Ребята-рыболовы - вот где адреналин и драйв! Но для этого есть секреты у каждого рыбака, поэтому приглашаю - делитесь тайнами и пусть начинающие учатся на чужих ошибках и избегают своих! Как вы?
Сергей Иванов
Этот вид ловли мне знаком, сам нередко им пользуюсь, но увлекательным он бывает не всегда. Активность хищных рыб - явление переменчивое. Жерлицами заниматься на зимней рыбалке не так просто, как кажется, ведь нужно часто проверять наживку, менять негодных рыбок, переставлять снасть и т. д.
Евгений Красников
Честно говоря, не любитель рыбачить зимой, а особенно на щуку. Я понимаю там, окунька половить, но щуку... это только когда лед сойдет, вот тогда можно. На живца очень хорошо идет. И забрасывать желательно нужно рядом с зарослями, она там любит попрятаться.
Виктор Иванов
Плюсую, сам на зимнюю щуку охочусь скажу вам иной раз надо много жерлиц поставить что бы хоть одну поймать.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления