Обязан ли пользователь менять электросчетчик?


Смотреть видео
Константин Зайберт

Электрики вручили мне уведомление, что пора менять счетчик. якобы он старый и поэтому не показывает правильно. Меня этот счетчик вполне устраивает. Почему же я должен потратить лишние полторы тысячи на новый счетчик. Если это нужно им, пусть они и меняют. Хотелось бы знать законны ли требования електроснабжающей компании к пользователю купить самостоятельно счетчик для замены?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
andreiii Denisov

Мне так же приносили извещение о замене счетчика, при мне провели замеры и оказалось, что у него огромная погрешность в показаниях. Дело попахивало штрафом, поменял без разговоров.

Новости Ярославля
Ольга Кочкина

все эти замены и установки счетчиков - просто наглость и обираловка. Я как законопослушный гражданин заменила и что, при проверке показывает погрешность... Что они мне установили? Почему я должна снова его менять... это выдаивание последних денег с граждан.. И ничего сделать невозможно - закон на их стороне.

Подать объявление в Ярославле.
Мила Ильченко

А у нас на старой квартире в ТСЖ председатель потребовала заменить счетчики на электронные, хотя старые еще не подлежали поверке. Мы с соседями посчитали эти траты лишними и неразумными и менять не стали.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Обязан ли пользователь менять электросчетчик?


Кто должен менять счетчики в многоквартирном доме (из старых видео)



Замена счётчиков электроэнергии - это процедура, с которой обязательно, с столкнётся каждый.



Менять счётчики нужно вовремя



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.