Ноутбук asus-k555ld-xo608h. Мнение профессионалов
Елена Помозова
Приглядела себе, наконец то, ноутбук asus-k555ld-xo608h. Очень надеюсь, что он подойдет мне для работы и без проблем будет тянуть такие программы как 1С. Плюс все сопутствующие бухгалтерские программы. Хотелось бы узнать мнение знающих людей на сколько я сделала правильный выбор, не ошибаюсь ли. А то я мало что в них понимаю, поэтому помощь необходима.
Алексей Гончаров
Покупайте смело. Все офисные программы будет тянуть без проблем. Даже сможете поиграть в игрушки на нём в свободное время. smile
Максим Нестеров
Все в ноутбуке, asus-k555ld-xo608h, хорошо.
Жесткий диск на терабайт, 6 гигов оперативной памяти, даже дополнительная цифровая клавиатура есть, но вот процессор лично мне не нравится.
Двухядерный всего лишь и частота ядра 1,9Ггц (на 3 герца еще куда ни шло). А этого маловато.
Единственное, чем могу Вас успокоить - 1C-ку он потянет, софт некоторый, игры (по типу фермы и старых шутеров).
Функции просмотра фильмов, лазанья в интернете и т.п.
Что касается профессиональных программ, требующих ресурсов - это уже не агрегат.
Современные игры - точно не пойдут (там минимум 4-х ядерный нужен), плюс видеокарта с плохой шиной.
Извините, если сильно нагружаю. Но этот ноут - для простой работы.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703