Интернет браузер.
Елена Помозова
Купила новый компьютер. И вот думаю какой браузер установить. На старом стояла Опера. Что я в ней разочаровалась как то. Тяжеловесная какая то, грузит долго. В общем у меня появилось много претензий к ней. На новом компе хочу что то другое. Может кто то что подскажет? Какой лучше установить и преимущества сразу опишет? Буду очень признательна. А то я не очень что бы очень разбираюсь в этих вопросах)))))))
Михаил Платовский
Поставьте Гугл Хром. Я только им пользуюсь. Удобный и простой интерфейс, высокая скорость, перевод страниц с разных языков.
Ekaterina Egorova
Соглашусь с Михаилом. Гугл Хром хороший браузер, есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль. Еще у меня стоит яндекс и мазила. Считаю, что одним браузером не обойдешься.
Артем Терехов
Ekaterina Egorova:
есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль
НУ, на самом деле, все это и в опере есть, тут просто дело вкуса. Да и последние версии оперы делают уже на движке хрома, если я не ошибаюсь...
Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы
Яндекс браузер тоже неплохой вариант
Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703