Интересные факты о Ярославле


Знаете ли какие-нибудь интересные факты о городе?

Смотреть видео
Мария Егорова

Давно живу в городе Ярославле, однако только недавно начала задумываться над тем, что совершенно ничего не знаю интересного и нашем городе. Возможно, вы знаете какие-нибудь интересные факты и удивительные истории о Ярославле или области? Было бы очень интересно узнать о своем городе что-то новое и интересное, необычные факты и истории из прошлого. :)

Ekaterina Egorova

Знаю, что в Ярославле происходили съемки многих известных художественных фильмов. В этом городе снимали такой популярный и любимый всеми фильм «Большая перемена»

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интересные факты о Ярославле


\



Ярославль. Главные достопримечательности | Где покушать? Какие цены в 2024 году



Ярославль ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ГОРОДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

 

Актуальное видео

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Красноперекопская, Красноперекопская 2-я. Улицы посёлка Красный Перекоп.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.