Как собрать системный блок самому


С чего начать сборку системного блока

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время приобрести все комплектующие для сборки системного блока, но проблема в том что я раньше ни когда не собирал компьютер с ноля, по этому меня волнует ряд вопросов, первый как подобрать запчасти по нужным мне параметрам что бы они все подходили, и второй с чего лучше всего начать сборку и как ее начать а именно с чего, хотелось бы знать все в деталях.

Анастасия Волкова

Честно говоря, если вы даже не знаете, как подобрать детали по характеристикам, то за самостоятельную сборку не стоит и браться. Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.

Артем Терехов

Анастасия Волкова:
Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.
Полностью поддерживаю! Возьмите с собой человек, который разбирается в этом, посмотрите, послушайте, поспрашивайте. А уже в след. раз сами сможете. А консультантов в магазинах привлекать не стоит, т.к. они будут предлагать вам все подороже...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как собрать системный блок самому


КОМП В МЕШКЕ / КУПИЛ ПК ARDOR GAMING ЗА 50К ИЗ ДНС! СБОРКА ПК ИЛИ ПК ОТ DNS?



Вступление



Покупка ПК в ДНС



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1711 – пожар уничтожил в городе 1280 дворов и 37 церквей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1 мая. Названа в честь даты Дня международной солидарности трудящихся. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.