Ремонт квартир в новостройках


Рекомендации, отзызы о рабочих бригадах и другое...

Смотреть видео
Ирина С

Предлагаю делиться информацией по ремонту квартиры в новостройке! Например можно давать советы о том, где в Ярославле лучше покупать материалы для ремонта, мебель, технику и т.д. Еще можно делиться контактами проверенных мастеров, кого вы можете порекомендовать или наоборот предупредить о плохой репутации! Ведь всем нам очень важно купить подешевле и сделать получше, без обмана.

Ольга Кочкина

Мне нравится Аксон. Во-первых ассортимент огромный, во-вторых можно заказывать не выходя из дома на их сайте, в-третьих цены они держат, или хотя-бы стараются держать низкие. Мы брали у них гипсокартон, плитку кафельную, керамогранит, сыпучку, ламинат все по самым низким ценам, да профиля для ГКЛ еще. И мне понравились у них сушилки в ванную, складывающиеся, такие удобные!!!

Подать объявление в Ярославле.
Мария Егорова

Если честно, я еще ни разу не нарывалась на недобросовестные магазины для ремонта в Ярославле.

Ольга Экс

Я "вступила в стадию ремонта", потому что занялись отделкой дома. Многое уже сделано, предстоит еще больше. Знаю, что зимой часто распродают кафельную плитку (видимо, спрос на нее в этот период снижается). Может, кто-то знает, где можно купить недорогую кафельную плитку толщиной 7 мм (для стен)? Буду очень признательна всем, кто предложит полезную информацию.

Иван Иванов

Въехали в новостройку. Монолитный дом, или его еще называют "мокрый фасад". Всю зиму сушили стены, обогреватель не выключался ни днем, ни ночью. Собирались ванную выкладывать плиткой, но ввиду того, что дом даст усадку, все же не решились на мартышкин труд. Кто-нибудь на форуме знает, в течение какого периода будет идти усадка 11-ти этажного монолитного дома? Прошу ответить того, кто именно сам жил в таком доме.

Иван Иванов

Странное дело! Заставляют писать комментарии, а сами не оплачивают. Как это понимать? У людей что, времени, что ли, слишком много. Надо быть порядочным человеком и оплачивать чужой труд, согласно договоренности.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт квартир в новостройках


Обзор глазами строителя квартиры в ЖК \



Как принять квартиру у застройщика самостоятельно? #shorts #светелкин #ремонт #недвижимость



Ремонт квартиры 83 м2 в ЖК Хэдлайнер | ЖК HEADLINER #дизайнерскийремонт #качественныйремонт



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.