Можно ли покупать заранее вещи для будущего малыша?
делимся опытом приобретения вещей для будущего ребенка
Анна Осмолик
Бытует очень старое мнение, которое передали нам бабушки от своих предков, что заранее нельзя готовить и покупать вещи для будущего ребенка. В современном мире хочется все спланировать и подготовить. Как вы относитесь к приобретению вещей для будущего ребенка? Ведь ожидая гостей мы готовимся, почему нельзя сделать это для будущего малыша? Делимся, дорогие девушки!
Михаил Платовский
Можно и нужно! Мы для своего покупали все заранее, и кроватку и коляску и одежду. Когда забрал жену из роддома было не до покупок! А ребенку нужно спать в кроватке, гулять в коляске и конечно не голышом. Наш в роддоме с третьего дня был без пеленок, соответственно одежду нужно готовить заранее.
Мила Ильченко
Конечно можно! Я и сыну и дочке покупала вещи на распродажах как в зарубежных интернет-магазинах, так и через посредников. Коляску и люльку тоже выбирала сама, покупала еще до декрета. Сыну купила красную с серым - дочка в ней же каталась. ВО время беременности есть время и возможность выбрать, потом совершенно не до этого. Главное определиться в подгузниках или без будет малыш. И покупать либо одежду под подгузник, либо пеленки-ползунки.
Лариса Пагода
Согластна и я с Милой. Я тоже всё покупала, пока в декрете была. Все вещи постирала, перегладила, и в новенькие пеленальный комод сложила. Я на роды ехала, у меня всё для малыша было готово, и детская кроватка И все мои подружки так же делали.
Алла Савина
я покупала, но только самое необходимое на первое время. остальное потом по необходимости. потому что сестра у меня магазины скупала, потом не знала куда деть. очень много не пригодилось.
Алина Самойлова
Я покупала и мама моя постоянно, что то приносила)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703