Что стоит посетить в новогодние праздники?


Смотреть видео
Katerina Tebenkova

smile Всем здравствуйте! Планируем приехать в Ярославль на новогодние праздники. И останемся примерно дней на 5. Посоветуйте, куда можно сходить именно зимой? Может, это каток какой, или кинотеатр, чтобы посмотреть новогодние премьеры, а может, выставки какие? спасибо заранее. smile

Анастасия Волкова

Если у вас есть ребёнок, то сходите в цирк на новогоднее представление. Погуляйте по городу, у нас множество церквей, они очень красивые. На набережной можно купить массу сувениров.

Юлия Корберо

Я согласна с Анастасией, на мой взгляд, в кино и на каток можно сходить в родном городе, если вы приезжаете в Ярославль впервые, то лучше просто посетить разные культурные памятники, можно сходить в театр, погулять по городу. Кстати, я бы еще сходила в zoo магазин, в разных городах всегда разные виды и породы рыбок, но это уже на любителя.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что стоит посетить в новогодние праздники?


Новогодняя Москва 2024 – Маршрут на Новый Год в Москве 2024



ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА #НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ? ТОП ХИТ-ПАРАДА #кино #рождество



Медленные лошади (Slow Horses). Какой английский сериал посмотреть в новогодние праздники.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.