Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Из декрета в декрет
стоит ли выходить на работу
Мила Ильченко
Лучшая подруга в отпуске по уходу за ребенком. Малышу два года. Ждет второго. Стоит ли выйти на работу на три месяца, чтобы декретные и последующее пособие было больше - зарплата за прошедшее время немного, но подросла, или проще не выходить и пойти из декрета в декрет? Бухгалтера, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста!
Irina Efimova
Я не бухгалтер, но сама ушла из декрета в декрет. Все декретные выплаты и пособия у меня чуть меньше, чем с первым ребенком. Да и ходить на работу с пузиком, имея еще одного малыша дома, очень тяжело. На работе вымотаешься, потом до садика надо доскакать, потому что группа работает у нас до пол-шестого. Потом еще и в магазин зайти и еще дома дела. Я даже не думала - сразу в декрет и все. Вся эта нервотрепка перекроет ту небольшую разницу в деньгах, которая, быть может, будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 13:15)
Анастасия Волкова
Зависит от того, есть ли кому присматривать за старшим. Потому что беременной мамаше ходить на работу и заниматься ребёнком может быть слишком тяжело. Оно того не стоит.
Людмила Каштанова
Я считаю, что из декрета в декрет проще выйти не выходя на работу, если тем более старший ребенок не ходит в садик. Но все зависит от начальства, разрешит ли оно вам просидеть еще три месяца не выходя на работу.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления