В каком торговом центре много отделов с женской одеждой?


Меня интересует вопрос - есть ли в Ярославле большие торговые центры, где под одной крышей есть разные отделы с женской одеждой?

Смотреть видео
Елена Морковникова

Привет всем! Меня интересует такой вопрос - есть ли в Ярославле торговый центр, в котором есть много отделов с женской или молодёжной одеждой? Хочется сразу в одном месте походить и купить всю необходимую одежду, чтобы не ездить по всему городу в поисках той или иной вещи. Желательно, чтобы там и верхняя одежда продавалась, и обувь, и повседневные вещи joke

Милана Третьякова

Рекомендую ТЦ "Аура". Наверное, это действительно самый крупный торговый центр в Ярославле. Когда шло строительство, я не понимала зачем нам очередной ТЦ. Т.к. их достаточно в каждом районе города. А нет, ошиблась. По истечении времени стало понятно, что посещаю я в основном только его. В другие хожу изредка и в основном только, когда рядом оказываюсь. Теперь если что - только в Ауру. Большое количество торговых точек, кинотеатр, кафешки. В Ауре можно зависнуть на весь день. Сначала посидеть в кафе, затем переместиться в кинотеатр, закончить прогулкой по магазинам. Многие из моих знакомых так проводят свой выходной день.

Очень удобное расположение в центре города!

Огромный ассортимент торговых марок. Можно за один раз приобрести и одежду, и парфюмерию, и технику. Правда в продуктовый никогда не хожу. Т.к. Перекресток, в принципе, не самый мой любимый магазин.

Радует, что на цокольном этаже часто проходят небольшие выступления местных коллективов, детская анимация. Детки счастливо прыгают, танцуют, смеются. Взрослые стоят, смотрят, улыбаются. Развлечения для всей семьи.

ТЦ "Аура" пользуется популярностью у ярославцев!!! Хорошо, что его построили.

Елена Суворова

Тоже подумала про "Ауру". Большой плюс - отделы разных ценовых категорий, в небольших ТЦ с этим проблема. А здесь есть все, от белья и косметики до пальто и обуви. Ну и перекусить в процессе можно, тоже хорошо.

Алексей

Вот, кстати, Список магазинов торгового центра "Аура"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В каком торговом центре много отделов с женской одеждой?


Как выбрать место для магазина одежды? Где выгоднее открываться: в ТРЦ или в отдельном здании



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

  • 29.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

 

Актуальное видео

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Базовая. Названа в августе 1981.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.