Что делать с раритетным ПК?
компьютер, хлам
Тимофей Негруцкий
У меня дома стоит старый компьютер, еще 2000 года выпуска, с процессором Intel pentium 4DX+. Достаточно громоздкий и занимает много места с монитором. Вот хочу у вас узнать может ли кто-то подсказать фирму в Ярославле, которая забрала этот раритет компьютерной техники на запчасти или же мне просто его выкинуть на хлам. Хотя, правды ради надо отметить, что он до сих пор исправно работает. буду признателен за ответы.
Антон Асманов
Я тоже столкнулся с такой проблемой, так как мой компьютер довольно таки старый то я решил все обдумать, ведь он мне неплохо послужил к тому же принес немало денег, я решил его обгрейдить и продолжить им пользоваться, в качестве запасного пк, а так я пользуюсь новым компьютером который совсем недавно приобрел, мой вам совет ни когда не выкидывайте старые вещи, ведь они вам когда ни будь пригодятся.
Irina Efimova
Отдайте в детский дом детишкам или персоналу. Они технику берут, у них напряженка с этим. А Вам потом зачтется в карму. smile

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления