Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Как увеличить свободное место на жестком диске без потери данных?
Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.
Vasya Yam
У меня много свободной памяти на локальном диске С, и мало на диске D. Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2013 в 22:24)
DieZ
Artemus
Есть неплохая программка, которая как раз подходит под ваши нужды, Partition Magic называется, какая сейчас последняя версия не знаю, лично у меня 8.0 на диске записана. Там когда будете расширять пространство на одном диске за счет свободной области с другого, выбирайте ручной режим, а не автоматический, иначе автомат может грубо обойтись с вашими данными. Если интересует именно бесплатная программа тогда скачивайте Wondershare Disk Manager, но гарантировать ее результат не могу, так как сам лично ей не пользовался. Да кстати если есть возможность то первый раз, когда будете работать в Партишене, то на всякий случай по возможности сохраните все данные Акронисом или какой-нибудь аналогичной программкой, так на всякий случай, вдруг что-то пойдет не так.
Шины и диски - Все колеса тут практический даром! - http://Kolesa.ru.com
FishMan
Да программа Partition Magic подойдет для этой процедуры очень хорошо. Она поможет вам легко манипулировать свободным местом между дисками(разделами) да и скачать эту программу или ее аналоги можно сейчас бесплатно.
Новости Ярославля за сегодня
Михаил Иванов
Это зависит от Вашей операционной системы. Partition Magic для Win7 не пойдёт, советую воспользоваться Acronis, только найдите версию поновее. Пользовательский интерфейс у неё на русском так, что несложно и самому будет разобраться.
Александр Соколов
Изменить размеры дисков можно с помощью загрузочного диска с Acronis. Если ОС Windows 7, то можно использовать функции самой системы. Что бы не похерить данные, самую необходимую информацию стоит переписать на флешку или диск дивидишный.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления