Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Внешний жесткий диск.
Как выбрать внешний жесткий диск.
Экзотик Экзотик
На компьютере скопилось огромное количество фотографий за последние несколько лет. Сначала подумал увеличить память в компьютере, но гуляя по интернету узнал о внешнем жестком диске. Это коробочка подключается через usb порт и хранит ваши файлы-этакая большая флешка. В дополнение к нему можно прикупить металлический корпус для надежности. Только в описаниях слишком много информации не только об объеме, но и разных usb портах.
Хочу узнать ваше мнение и совет о том, какой лучше. Желательно купленный в местных магазинах.
Расписание автобусов города Ярославля.
Алексей Костырев
Я так понял, у Вас системный блок. Сразу посмотрите на блок питания, какая у него мощность. Он может и не потянуть постоянно включенный ВД. А у самих дисков и ценник, и объём на любой вкус.
Dmitry Tukhmanov
Так для для чего нужен-то? Просто как хранилище, того что редко используется/просматривается или для активного "файлообмена", как вариант для торрентов? Если просто сбрасывать периодически всякую уже не особо нужную или уже не актуальную информацию, то и USB 2.0 пойдет, хотя USB 3.0 приоритетные, скорость обмена значительно выше. Но тут нужно учесть имеется ли такой скоростной выход на вашем ПК. Иначе разницы между 2.0 и 3.0 не почувствуете.

Экзотик Экзотик:

На компьютере скопилось огромное количество фотографий за последние несколько лет. Сначала подумал увеличить память в компьютере, но гуляя по интернету узнал о внешнем жестком диске. Это коробочка подключается через usb порт и хранит ваши файлы-этакая большая флешка. В дополнение к нему можно прикупить металлический корпус для надежности. Только в описаниях слишком много информации не только об объеме, но и разных usb портах.
Хочу узнать ваше мнение и совет о том, какой лучше. Желательно купленный в местных магазинах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 20:00)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления