Какой выбрать ноутбук?


Смотреть видео
Андрей Радионов

В связи имеющейся нестабильностью в стране и с курсами валют, а также постоянным повышением цен, решил имеющиеся небольшие сбережения вложить в покупку игрового ноутбука. Хотелось бы получить дельный совет или предложение какую модель лучше всего выбрать? Буду признателен за развернутую помощь в решении этого вопроса. В наличии есть 25 тыс. руб. Наличие камеры и блютуза не принципиально важно. Какую марку выбрать?

Сергей Зайцев

В ноутбуках я конечно середнячок, но могу подсказать, что одна из лучших марок Samsung или Apple... Но между тем если брать бюджетный вариант, то конкурентоспособным будет, получивший сейчас популярность Lenovo. Думаю за 25000 рублей сейчас можно взять отличный ноут например в сети магазинов DNS.

Анастасия Шкенькова

А я за ASUS. Отличный ноут! Самсунг с такими же характеристиками стоит дороже. Больше накрутка за бренд.У HP накрутка еще больше, а функционально окажется слабее двух предыдущих. Игровые ноуты, конечно, дороже чем ноут для домашнего использования, но я думаю, что тысяч за 30 можно найти очень приличный. На Apple я пока не накопила, да и на ASUSе игры идут на ура.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой выбрать ноутбук?


Laptop up NOTEBURG PRO Разоблачение Плохие отзывы про ноутбук #4



ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ МАРКИ НОУТБУКОВ В 2024 ГОДУ



Интро



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.