Проблема с флешкой


Флешка плохо проигрывается наТВ

Смотреть видео
Александр Чиликин

Столкнулся с проблемой имеется китайский телевизор с ЮСБ. Если вставить флешку непосредственно в гнездо телевизора, то видео проигрывается без проблем. Если вставить через ЮСБ кабель - видео либо вообще не идёт, либо происходит сбой через 2-3 мин. На компьютере никаких проблем с этим же кабелем не наблюдается. Кабель укоротил до длины 5 см, но ситуация улучшилась не намного - сбои возникают через 10-15 мин. работы. Кто-то может что-либо подсказать по этой проблеме?

Алексей Пилигримов

Вероятней всего, проблема все таки таится в самом usb-удлинителе. Может проводок где надломился. Компьютеру этого контакта может хватить, а вот телевизоры всегда привередничают. Пробуйте другой.

Настя Хромченко

Присоединяюсь к предыдущему автору, проблема не во флешке скорей всего. Попробуйте другой usb-кабель, а лучше напрямую флешку вставляйте в телевизор, если есть возможность.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с флешкой


Исправить проблему с подключением и отключением USB-разъема Samsung, USB-подключение и отключение



Como corrigir o problema do conector USB Samsung conectado e desconectado



Cómo solucionar el problema del conector USB de Samsung conectado y desconectado



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

    "все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Земельная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.