Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Антивирус
Выбор
Андрей Радионов
Друзья! Поделитесь полезной информацией относительно выбора антивирусной программы для стационарного ПК. Хотелось бы узнать, какой лучше всего выбрать антивирус, который бы надежно защищал от вирусов и стороннего проникновения на компьютер? Хотелось узнать есть ли возможность покупки этой защитной программы посредством онлайн платежа? Ну к примеру можно ли оплатить через WMoney или ЯД?
Николай Потапов
У меня на компьютере стоит Kaspersky Internet Security. Не знаю как всем, но меня он полностью устраивает. Единственное, его лицензию нельзя оплатить онлайн.
Сергей Зайцев
У меня уже 5 лет стоит Касперский. Ничего лучше я пока не нашел. Хотя он и грузит систему по жесткому, но зато ни один вирус не пройдет. Если хотите убедиться 1 месяц лицензии предоставляют бесплатно так что пробуйте.
Маша Иванова
А я пользуюсь антивирусом аваст. Вполне устраивает. Кстати, он бесплатный. Навязывают платную версию, но я не соглашаюсь;) Систему не грузит, программы работают нормально. Вирусы находит. Предупреждает об опасности. Никаких важных данных на компьютере не храню. На подозрительные сайты не захожу. Онлайн покупки совершаю. Прост в использовании. Русский удобный интерфейс.
Арсений Абакумов
Я перепробовал практически все известные антивирусные программы. Но больше всего мне понравился именно NOD32 Eset Smart Sequrity. Во-первых он особо не "есть" ресурс компьютера (в отличие от "Касперского") и мне с ним всегда было безопасно. Во-вторых сам на фоне удаляет, сканирует и абсолютно работает незаметно. И Ключи на него в интернете можно найти полно.
Александр Николаев
Бесплатный и адекватный NANOantivirus www.nanoav.ru

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления