Стоит ли переходить на Windows 10?
Планируете ли Вы перейти на Windows 10?
Да (1)
34%
Нет (1)
34%
Еще не определился (1)
34%
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 25 мая 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Андрей Соколов
Особенно интересует мнение людей, кто уже пользовался. У меня сейчас стоит Windows 8.1, стабильность на хорошем уровне. Поэтому есть некие сомнения - есть ли смысл переходить на Windows 10? Ходили слухи, что в новой версии будет происходить автоматическая блокировка всего стороннего софта, у которого будет обнаружен пиратский ключ, такого как Photoshop. Это уже происходит или это журналисты выдумали? Буду рад любым мнениям.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2015 в 01:39)
Сергей Зайцев
Друзья перешел где-то 2 недели назад на Windows 10. Все нравится конечно, но есть и огромные недостатки, вплоть до того, что стал вылетать интернет каждые 5-10 минут, хотя бывает и не вылетает. Плюс обновления винды, жестко тормозят комп, заставляют часто перезагружать комп... а один раз дошло до того, что я просто переустановил винду, потому что операционка перестала запускаться... Вот такие дела. Поэтому прежде чем перейти 100 раз подумайте.
Компания "Айтишник"
Если не пондравиться, там есть возможность вернуть все назад. А попробовать стоит.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703