Windows 10


Ошибки

Смотреть видео
Joker

Недавно обновила свой ноутбук до Windows 10. Но через несколько дней он перестал включаться. То есть, когда я его включаю, выскакивает ошибка, он перегружается и так по кругу. Совершенно не знаю, что делать. Может, подскажите, куда обратиться за помощью, где недорого его вернут в нормальное состояние? Или может вы сами сталкивались с подобным - что нужно делать?
Название ошибки - ntfs_file_system

елена иванова

у свекрови случилась подобная проблема, ей помогла только полная переустановка системы. установила обратно windows 8 и больше даже не хочет слышать о 10

Дмитрий Серов

Вряд ли это из-за windows 10

Компания "Айтишник"

Скорей всего проблема не в ОС

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10


windows vista startup sound #vista #startupsound #windows10



el Windows 10 está sentado en una silla de caca



downloading windows 10 in my PC win 7 to win 10 / get ready for PC games



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.