Не могу понять что качает


Смотреть видео
Николай Андреев

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой, у меня на компьютере в приложении модема показывается, что идет передача/отправка данных. Подскажите, как посмотреть что конкретно качается.. качает даже когда просто открыт рабочий стол. Уже надоело, помогите пожалуйста с советом, может кто сталкивался. Или быть может есть программы, которые отслеживают такие "непонятные" скачки?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 23:54)
Серега Степанов

С какой интенсивностью "качает"? Может антивирус обновляется? Или автообновление винды включено. А чтобы посмотреть, куда течет трафик, программ в инете много разных. Можно и без них - через диспетчер задач или тот же антивирус, если нормальный.

Экзотик Экзотик

На компьютере огромное количество программ, требующих обновления. Антивирус, Офис, сама система. В параметрах (виндоус 10) вы можете поставить запрет на обновление всех программ через альт+сонтрол+делл. Но для на начала проверьте все на вирусы, если нету, то пусть себе качает в фоновом режиме.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не могу понять что качает


Не крутит стартер, не качает бензонасос, светится вот такой знак (!) на ВАЗ (2113-2115).



Не могу понять почему же всё таки не качает маслянный насос.Двигатель Экотек 2.0. Дэу Леганза.



Если не качает компрессор на VOLVO FN12, то это может ещё не приговор.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.