Что такое сетевые игры?


И как в них играть.

Смотреть видео
Silent

Часто слышу от друзей и знакомых, что они играют в разные игры по сети. Кто знает что это такое? И чем отличаются такие игры от простых? И какие сейчас есть интересные игры, но что бы только они были бесплатные. Спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 17:54)
Павел К.

В простых игрушках игрок рубится с компьютером, а в сетевых - с настоящими людьми. Чаще всего в сетевые игры гамают через интернет, но можно и по локальной сети. В сетевых играх гейплей намного интереснее, т.к. искусственный интеллект простых игры еще далек от совершенства. Одной из самых популярных сетевых игры является «Мир танков». В ней многое бесплатно, но есть и платные фичи.

Rex

Silent:
играют в разные игры по сети. Кто знает что это такое?

Сейчас сетевые игры приобретают все большую популярность. Это зависит от развития интернета. Скорость соединения становиться все больше за те же деньги, т.е. высокая скорость интернета становится все доступнее самым разным людям.

Игры по сети - это такие игры, скачав и установив клиент которой вы можете играть с другими людьми по сети, т.е. друг против друга(или в команде) через интернет. Эти игры еще называются многопользовательскими или онлайн-играми.

Еще существуют браузерные игры, т.е. играть в которые можно прямо в своем браузере не скачивая их на свой компьютер или ноутбук. Есть много направлений и тематик у таких игр. Существуют например такие известные сетевые игры. как Tanki Online, Combat Arms(Онлайн-шутер), ROYAL QUEST(многопользовательская сетевая онлайн игра в жанре MMORPG), Prime World, Forsaken World, Desert Operation, Warface и многие другие бесплатные онлайн-игры.
Ну а узнать подробнее о них и скачать можно бесплатно на сайте Forsakenworld2013.ru, CombatGames.ru или же на официальном сайте каждой из игры.



Видео об игре Комбат Армс





Видео трейлер игры Форсакен Ворлд

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 16:07)
Мебель на заказ
GoodNet

Да, Royal Quest интересная игрушка, время по убивать. Бесплатная регистрация тут www.ForsakenWorld2013.ru




""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2013 в 15:37)
I Love Ярославль.name ;)
Spirit

Рекомендовал бы быть аккуратней с сетевыми играми. Порой, эта такая "зараза", которая утягивает "с головой" азартных людей. Но, если, все же, твердо уверены, что хотите поиграть - сейчас массы различных игр. Я вот периодически поигрываю в World of Tanks.

jekosi4ek jeko

офигенные игры, спасибо, но мне больше нравятся флеш игры про зомби..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:34)
Эльза Рысь

у меня муж просто живет в World of Tanks. Все свободное время находится за компьютером. Не знаю как отучить

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что такое сетевые игры?


Top 10 most played online games in the world.



Треню Квикскопы в Warzone Mobile! Сетевая игра и КБ в Варзон Мобайл



YT: AMATO FF #fouryou #fyp #online #games #freefire #garenafreefire #viral #sorts #short #amatoff



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 29.03.2024 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

    Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Весенняя. Бывшие 1-й и 2-й Кармановские переулки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.