Нужна компютерная помощь!


Форум Ярославля.

Смотреть видео
Василий Обломов

Здравствуйте, форумчане! Нужен совет. Задумался о покупке нового стационарного компьютера, старый совсем уже издыхает. Подскажите, где в Ярославле есть магазины с адекватными ценами и ассортиментом? А то с этим кризисом не поймешь куда бежать и что брать. Желательно чтобы годился и для работы, и для игрушек новых, не грелся и не гудел как паровоз. Заранее благодарю за ваши ответы!

Виктор Хмель

Доброго времени суток. В нашем городе я всю технику покупаю в Компьютер-Центре КЕЙ. Цены доступные, а главное качество товара и обслуживание на высоком уровне. Я правда не совсем понимаю зачем нужен именно стационарный комп. Лично я предпочел ноутбук с диагональю 17.3 .А вот домашний компьютер стоит пылится, я его уже год не включал.

Константин Зайберт

Нет особой разницы в выборе магазина - цены примерно одинаковые. Для игрушек желательно монитор с быстрым откликом, ну и видеокарту по мощнее.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужна компютерная помощь!


ЧТО НУЖНО ДЛЯ РЕМОНТА ПК По вызову



Обращение к зрителям канала. Требуется помощь с проектами для тестирования компьютеров и ноутбуков.



Шилка (Компьютерная помощь)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.