Техосмотр без заеда. Карты ТО в Ярославле. Отзывы


Смотреть видео
Владимир Романов

Техосмотр без заезда. Диагностические карты.
89201235463

Диагностические карты.
Елена Помозова

Я конечно понимаю, что многим скорее всего удобно диагностические карты без заезда. Но я вот например женщина - водитель. И мне как то надежнее, если машину все таки загонят и посмотрят все в порядке или нет. Это, прежде всего, моя безопасность!

Анна Филиппова

Лена! На все 100% с Вами согласна! Мне кажется, все эти фиктивные техосмотры приветствуются только теми людьми, кто не думает не только о своей, но и о безопасности окружающих. Если не касаться безопасности, отправляясь в дальнюю поездку, приятно быть уверенной в своей технике, и не ждать от неё подвоха (сломаться где-нибудь в глуши).

Mira Давинова

Это же всего техосмотр. Не путать с диагностикой.

Анна Филиппова

Mira Давинова, разве процедура техосмотра не включает в себя проверку соответствия технического состояния автомобиля, всего оборудования требованиям ГОСТа, соответствующим нормам и правилам?? (тормозная система, рулевое управление, двигатель и его системы, колеса и шины, рама, подвеска, силовая передача, внешние светосигнальные приборы)

Алексей

Главное после покупки/прохождения ТО, перед походом в страховую проверьте есть ли ваш техосмотр в базе данных. Если его там не будет, то страховку вам не выпишут.

Проверить диагностическу карту можно, к примеру, здесь: k-insgroup.ru/auto/proverka-tekhosmotra

Алексей

Переместил тему в раздел "Все об Авто"

Промокоды Wildberries

Владимир Романов:
Техосмотр без заезда.


За это еще не ввели ответственность?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Техосмотр без заеда. Карты ТО в Ярославле. Отзывы


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1818 – открылась Ярославская типография.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.