Конные походы в Ярославле 89301324588


Красный бор

Смотреть видео
Елена Еранина

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Доро гие друзья, наш первый Конный поход состоится 24 мая в воскресенье. Всего в походе будет участвовать от 5 лошадей. Начало спланируем ближе к дате, исходя из погодных условий. Поход выходного дня длиться 5 часов. Мы будем двигаться 1час по живописным местам, по полям, вдоль прудов или небольших водоемов, будем останавливаться для фотографирования и продолжать движение дальше. Привал расчитан на 1 час, там мы сможем отдохнуть, перекусить, дать лошадям подкрепиться свежей травой. Далее мы продолжаем наш поход. Всего в походе будет 3 перехода и 2 привала или 2 перехода и 1 привал, если запланируем шашлык))). Вопрос по питанию решается (либо будем закупать на всех, либо каждый возьмет с собой)). Отвечу на все волнующие вопросы, звоните! 89201265072.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 12:30)
Марина Паршина

Ну вот, опять я увидела такое объявление слишком поздно... Скажите, как прошёл ваш первый поход? А ещё походы будут? Теперь буду следить за вашей темой, потому что я бы тоже хотела в такой поход!

andreiii Denisov

Мне посчастливилось сходить в этот поход. Очень понравилось, позитивом зарядился аж на целый год.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Конные походы в Ярославле 89301324588


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1849 – вышел первый номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Костромская. Переименована в июне 1927; направлена в сторону города Кострома. Бывшая Запольная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.