Видеосъемка родов. За и против.


Смотреть видео
Наталия Гнед

У меня такая ситуация: муж предлагает нанять видеооператора, чтобы снимать роды. Я вообще против этого, можно было бы устроить фотосессию в день выписки, но он упрашивает хотя бы чтобы роды снимали со стороны. Не очень хотелось бы видеть постороннего мужчину при родах. Есть ли такие видеооператоры в Ярославле вообще, которые работают в таких ситуациях?

Александра Ветрова

Нет,ну это он вообще придумал!Он бы еще тамаду пригласил,чтоб медперсонал развлекать!Рождение ребенка-это таинство.Я считаю лишним такие действия.Закажите съемку выписки,приезда домой.А роды потом что всей семьей смотреть будете? laugh laugh laugh

Виктор Прибылов

Я уже отец. Нашей дочери уже полтора года. Мое мнение, не должен отец присутствовать при родах, фото и видео никакого быть не должно. Ребеночка сфотографировать на телефон и сама мама сможет после того, как родит, или позже, когда отойдет. Нечего там смотреть. Вообще нельзя мужчине видеть свою женщину в таком состоянии. Говорят, что потом он не сможет смотреть на свою жену, как на женщину.

N T

Конечно, желательно присутствие отца на родах. Но видеосъёмка на мой взгляд - это уже черезчур. Максимум - сфотографировать новорожденного ребёнка на память.

Ирина Дмитрук

Я хоть и не мать, но против видеосъемки однозначно. Зачем? Кому потом эту съемку показывать? Сами смотреть будете или как? Не то это событие, чтоб снимать да потом пересматривать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Видеосъемка родов. За и против.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.