Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Видеосъемка родов. За и против.
Наталия Гнед
У меня такая ситуация: муж предлагает нанять видеооператора, чтобы снимать роды. Я вообще против этого, можно было бы устроить фотосессию в день выписки, но он упрашивает хотя бы чтобы роды снимали со стороны. Не очень хотелось бы видеть постороннего мужчину при родах. Есть ли такие видеооператоры в Ярославле вообще, которые работают в таких ситуациях?
Александра Ветрова
Нет,ну это он вообще придумал!Он бы еще тамаду пригласил,чтоб медперсонал развлекать!Рождение ребенка-это таинство.Я считаю лишним такие действия.Закажите съемку выписки,приезда домой.А роды потом что всей семьей смотреть будете? laugh laugh laugh
Виктор Прибылов
Я уже отец. Нашей дочери уже полтора года. Мое мнение, не должен отец присутствовать при родах, фото и видео никакого быть не должно. Ребеночка сфотографировать на телефон и сама мама сможет после того, как родит, или позже, когда отойдет. Нечего там смотреть. Вообще нельзя мужчине видеть свою женщину в таком состоянии. Говорят, что потом он не сможет смотреть на свою жену, как на женщину.
N T
Конечно, желательно присутствие отца на родах. Но видеосъёмка на мой взгляд - это уже черезчур. Максимум - сфотографировать новорожденного ребёнка на память.
Ирина Дмитрук
Я хоть и не мать, но против видеосъемки однозначно. Зачем? Кому потом эту съемку показывать? Сами смотреть будете или как? Не то это событие, чтоб снимать да потом пересматривать.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления