Что подарить охотнику?


Лучший подарок для охотника

Смотреть видео
Vladislav

Граждане форумчане, помогите советом. Мой дядя охотник с большим стажем, уверен, что из всей необходимой амуниции у него есть все, что охотнику необходимо. В то же время, очень хочется сделать ему на юбилей подарок охотничей тематики. Сам я в этой области не ориентируюсь, не представляю как подойти к вопросу. Подскажите, каким может быть ценный подарок для бывалого охотника?

Artemus

Как правило, все охотники любят всякие снасти для любимого дела, могу посоветовать подарить хороший охотничий нож, с помощью которого можно решить множество задач во время охоты. Кончено из турецкой дамасской стали нож выйдет супердорогим, но вот отечественные неплохие такие как Тайга, Вепрь или же Осетр СТ-xxx (там идет маркировка точно не помню какая). Нож не когда не будет лишним. Еще как вариант подарите хороший немецкий патронташ. В общем, есть из чего выбирать, но я бы все равно выбрал хороший функциональный нож, или даже мачете, которое тоже на охоте пригодится, если прокладывать путь через всякие дебри.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Денис Алексеев

Очень трудно угодить бывалому охотнику. Но возможно есть выход, подарить подарочный сертификат на обучение судоводитель маломерных судов либо водитель вне дорожной мототехники

Vasya Yam

Если бы я выбирал подарок для охотника, я бы например оформил лицензию на какое-то животное, чтобы не нарушать закон, и пойти с ним на охоту, а там подарить какой то охотничий инструмент, раритетный, арбалет например. Когда-то ходили на охоту с луками, арбалетами. Думаю он поставить его у себя дома на стене как сувенир, красиво будет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 08:16)
DieZ
balu

Что нужно охотнику знает только охотник, но есть один подарок который примет любой охотник и это новый комплект одежды, включая обувь.

Иван Сергеев

Я одному знакомому на день рождения вот такой нож подарил

""


Говорит, не раз пригодился. В общем виновник торжества остался доволен.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 17:20)
Ольга Творогова

У меня есть один знакомый охотник, у него большая коллекция трофеев и с выбором подарка для него на праздники всегда стоит вопрос. Решила поэксперементировать и подарить серебряную статуэтку, вроде подарок понравился. Покупала из коллекции Бартини - Серебряная коллекция

Алексей

Ольга Творогова:
подарить серебряную статуэтку

Очень интересный подарок. А в виде чего эта статуэтка?

Рустам Тимофеев

подарите какой-то хороший ножик, ножик любому охотнику не помешает, даже если у него уже есть хороший, то про запас будет

Салам Сулейман

Рустам Тимофеев:
подарите какой-то хороший ножик, ножик любому охотнику не помешает, даже если у него уже есть хороший, то про запас будет
да но где взять хороший ножик? я вот лично смотрел в интернете все ножи по каким-то космическим ценам((

Рустам Тимофеев

Салам Сулейман:
да но где взять хороший ножик? я вот лично смотрел в интернете все ножи по каким-то космическим ценам((
я не знаю где вы смотрели конечно, но я лично если что-то нужно для охоты покупаю здесь voentorga.ru, и цены всегда нормальные, не какие-то как вы выражаетесь космические

Ольга Елизаветская

Отцу моего мужа, охотнику с большим стажем покупали на день рождение, 60-летний юбилей, специальный зимний пуховый костюм для охоты.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 15:55)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что подарить охотнику?


ПОДАРОК ДЛЯ ОХОТНИКА! Вот это СЮРПРИЗ! #подарок #поздравление #мультфильм



ТОП-3 ПОДАРКА НА 23 ФЕВРАЛЯ. Что подарить охотнику, рыбаку, любителю бани?



Что подарить ОХОТНИКУ на НОВЫЙ ГОД?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Большая Фёдоровская (бывшая Широкая улица, Пролетарская улица, Большая Пролетарская улица, улица Емельяна Ярославского)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.