Почему в Cydia ничего не скачивает?


джейлбрейк

Смотреть видео
Олександр Мочан

У меня айфон, поставил джейлбрейк на evasion на прошывку 7.01.
Все работало прекрасно, скачивал твики.
тут добавил репозитории новые, и он перестал работать.
Прочитал в Гугле, что их надо удалить.
Все Сделал - не работает.
Подскажите, что делать? нужно снова ставить джейлбрейк?

Руслан Лупаций

В этом случае меня беспокоит собственно SBSetting, какую я никак не могу поставить.Испытывал с различных репозиториев и более чем достаточно-немало раз, а толку практически никакого.Крупные приложения с Cydia никак не качает...нагрузка стоит на месте, а в последствии возникает текст о этом, что же период загрузки произошло и всё завершается.Таким (образом вот проблема, допускается ли равно как-в таком случае по-другому определить данную программу ? либо имеет возможность кто именно-в таком случае встречался с подобной задачей и представляет как ее разрешить? Предварительно благодарю из-за решения!

Афродита Богиня

Руслан, необходимо SBsettings искать строго для вашей версии операционной системы. Другие не будут совместимы.
Олександр, что значит не работает? Не запускается или не скачивает программы? Если не запускается скачайте установщик из интернета в формате deb и через программу iTools закачайте его в папку Cydia/Autoinstall/ на телефоне, перезагрузитесь два раза, программа переустановится. Если не скачивает, возможно сбились настройки подключения к интернету или пропускной способности не хватает. Попробуйте через вай-фай.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Почему в Cydia ничего не скачивает?


Не работает cydia что делать? Ответ тут



Cydia для Чайников



Как исправить ошибки в Cydia? [ios 7]



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кооперативная (бывшая Железная улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.