Куда можно сходить с маленькими внуками развлечься?


Смотреть видео
Алена Зуева

Я живу в г. Рыбинске. У меня есть двое внуков. Старшей внучке 6 лет, младшему внуку 3 года. Они очень любят развлекаться.
Но мы редко выбираемся отдохнуть, развлечься.Очень бы хотелось показать внукам г. Ярославль и сходить на какое- либо развлекательное мероприятие, которое бы было им по возрасту и интересно.
Дорогие жители Ярославля! Посоветуйте, пожалуйста, какие мероприятия можно мне с внуками посетить? Куда сходить лучше на Ваш взгляд?

Алексей

Один из вариантов куда можно сходить с детьми в Ярославле это Музей занимательных наук Эйнштейна (Интерактивный музей для детей и их родителей)

Карина Зимина

В зоопарк, я думаю, детям обычно нравятся животные. Ещё веревочный городок очень хорош, но это больше для старшей девочки, такого маленького туда я бы не рекомендовала брать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда можно сходить с маленькими внуками развлечься?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1858 – открылся Николаевский детский приют.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.