Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Спектакль "Денискины рассказы"
По книге Виктора Драгунского
Анастасия Коваленко
31 января в 13-00 на сцене ДК Добрынина

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Хороший спектакль увидеть не хотите ли? Спектакль "Денискины рассказы" по книге Виктора Драгунского.
Вот уже больше 50 лет рассказы о Денисе Кораблёве и его друге Мишке Слонове заставляют смеяться детей и взрослых. Ведь дети всегда будут детьми, будут задавать самые необычные вопросы, высказывать самые смелые мысли, отлынивать от уроков и мечтать!
А Вы помните В. Драгунского и его весёлые, поучительные "Денискины рассказы"? Сколько ещё мы будем воспитывать детей на безумных американских мультиках, которые потом обернутся против нас? Вы хотите, что бы Ваши дети воспитывались на таких книгах и спектаклях?

Продолжение: 1 час 20 мин.

Тел. кассы: 73-26-10
Цена билетов: 300-600 руб.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://youtu.be/dXMKAX8a1BI
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2015 в 20:19)
Елена Рыжова
ООО, какая прекрасная новость! думаю обязательно соберу своих детей на такое представление, давненько в нашем ДК не было ничего годного! Я читала своим детям многие книги Драгунского, я уверена, они будут рады сходить на такой спектакль. А кто будет играть на сцене? И сколько стоят детские билеты? 300? или в независимости от то взрослыйребенок стоимость билета?
Анастасия Коваленко
Цена билетов одинакова для всех, а зависит она от места в зале.
Играть будут молодые, но очень талантливые актёры smile Прочитать отзывы можно на сайте: крисарт.рф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 19:00)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления