День рождения в ресторане
Делимся впечатлениями о проведенных праздниках, советуем куда сходить.
Антон Морозов
Всем привет. Скоро у друга день рождения(28 декабря), а мы не знаем где справлять. Хочется пойти в ресторан. Кто знает хорошие заведения, где можно от души повеселиться? Где персонал грамотный в этом деле? Где вообще какие фичи? Что сколько стоит? Человеку, как никак 18 исполняется... Банальщину в виде караоке и т.п. не предлагать.Можно не ресторан посоветовать, а какое-нибудь еще заведение, на ваш вкус в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 20:24)
Игорь Слипак
Если брать среди ресторанов, где приятно кушать и хочется вернутся, то Бульвар. Если хотите оригинальности, то Пенаты, там будет атмосфера аристократии, не знаю как Вам, по мне гнетуще, но не забываемое чувство. Почувствуете себя как "сильные мира сего", ну и чек за вечер будет на пару тысяч рублей на человека. А лучше снять ресторан и отдельно шоу мена, так не прогадаете не с едой и развлечениями.
Наталия Гнед
На 18-летие я бы не советовала ресторан. Это же 18 лет! Ресторан можно на 25 и выше. Хорошо что нас тогда отговорили от ресторана. Не хотите отметить в Atmosphere? Мы как то отмечали там в вип-зале, получилось всё незабываемо. У них там и кухня крутая, есть из чего выбрать и каждый раз новая развлекательная программа, современное световое и звуковое оборудование. В общем, там скучать не дадут.
уваку asf
Я всегда свои дни рождения отмечаю в ресторанах, самый удобный способ провести хорошо время. так что думаю стоит получать удовольствие именно от такого время препровождения.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703