Вышла слизистая пробка на третьем месяце беременности.
Ольга Лапчук
Вышла слизистая пробка на третьем месяце беременности. Врач сказал что это не страшно. Но я очень перепугалась когда обнаружила ее, думала что выкидыш. Может у кого-то было такое? Какие вам врач давал рекомендации?
Viorela Poparcea
Очень странно! Никогда не слышала о таком случае. Может обратится к другому врачу? Вы уверенны что это была пробка? Как она выглядела? может это просто выделения такие? Она должна выходить ближе к родам, если выходит пробка есть риск чтобы там попала инфекция. У многих она выходит прямо во время родов,а у вас на 3 месяце? Обратитесь к другому врачу и чем скорее тем лучше!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 15:40)
Виктория Яшина
Мне тоже кажется, что нужно обратиться к другому врачу. В любом случае хуже от этого точно не будет. Может это была только часть пробки, а не вся, поэтому врач так сказал. А внутренний осмотр он делал? Конечно, я знаю что не желательно этого делать. Но может он посмотрел и поэтому сказал, что ничего страшного нет. В любом случае пусть у Вас и у Вашего малыша все будет хорошо!
Maria Mi
Во-первых, уверены ли вы, что это пробка, а не выделения? Во-вторых, отхождение пробки не означает, что вы в скором должны родить. Да, это своего рода защитный барьер для плода и без нее надо быть аккуратнее. Ну и наконец, если вас это беспокоит, сходите к другому врачу.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления