Посоветуйте врача гинеколога, специализирующегося по бесплодию
лечение бесплодия, поиск врача
natalya volikov
Я в браке несколько лет и только год назад задумалась с мужем о детях. Я думала, что достаточно мне бросить пить противозачаточные таблетки и через месяц я буду беременна ( так было у моих подруг). Но все не просто так. Я обратилась в районную поликлинику к врачу гинекологу по месту жительства, прошла все необходимые проверки, все в порядке. Но чуда не происходит. Я хочу обратиться к врачу специалисту в этом вопросе для дополнительной консультации. Посоветуйте врача пожалуйста.
Виктория Яшина
А Ваш муж был у врача? Он сдавал все необходимые анлизы? С нашей современной экологией проблемы у мужчин и женщин 50 на 50. Еще мне кажется, что посоветовать какого-нибудь врача сложно, потому что сколько врачей столько мнений. Но одно могу сказать точно, что в районой поликлинике редко можно исправить какие-то проблемы, надо обращаться в перинатальные центры или специализированные больницы.
Юлия Кириченко
Наталья, могу посоветовать вам врача Огурцова, он заведующий гинекологическим отделением в областной, но к нему необходимо приходить на прием, уже имея на руках все результаты анализов и УЗИ. Его мне посоветовала подруга, очень хвалила. Но личного опыта лечения у него я не имею, хотя и была в такой же ситуации как вы, слава Богу, он мне уже не понадобился, но информация осталась )) Удачи вам.
Natalia Nikolaeva
Теперь их очень много. Не то, что в советское время. По бесплодию можно обратиться к своему гинекологу. Не помогает? Тогда лучший способ обратится к этому врачу:
info@clinica-mira.ru
www.clinica-mira.ru
Можно и по телефону записаться на прием: 8(495)989-80-20
Только это в Москве. А где вы еще видели - слышали о настоящих гинекологах? Потратите некую сумму на дорогу, но за качественную услугу.
Ирина Дмитрук
natalya volikov:
Я в браке несколько лет и только год назад задумалась с мужем о детях. Я думала, что достаточно мне бросить пить противозачаточные таблетки и через месяц я буду беременна ( так было у моих подруг). Но все не просто так. Я обратилась в районную поликлинику к врачу гинекологу по месту жительства, прошла все необходимые проверки, все в порядке. Но чуда не происходит. Я хочу обратиться к врачу специалисту в этом вопросе для дополнительной консультации. Посоветуйте врача пожалуйста.
Ну как ваши успехи? Нашли толкового врача? Интересуюсь, т.к. недавно зарегистрировалась на форуме и наткнулась на тему, которая саму беспокоит. Уже 6 лет живем, а деток нет. Куда только не обращалась, говорят бесплодие неясного генеза(( У мужа спермограмма отличная, почти 100% подвижность. Понимаю, что проблема во мне, но в чем именно толком никто мне не говорит. Надеюсь и верю, поэтому руки не опускаю.
Дарина Сигал
Не опускайте, не знаю, в каких клиниках вы уже были, но я вот для себя недавно открыла Мать и Дитя, она у нас сравнительно недавно, это Московский филиал с соответственным оборудованием, возможностями и специалистами. Может вам стоит к ним обратится, если не были у них.
Елена Попова
Ирина Дмитрук:
Уже 6 лет живем, а деток нет. Куда только не обращалась, говорят бесплодие неясного генеза(( У мужа спермограмма отличная, почти 100% подвижность. Понимаю, что проблема во мне, но в чем именно толком никто мне не говорит. Надеюсь и верю, поэтому руки не опускаю.
Даа, это наверное самое страшное, когда врачи разводят руками и не могут выяснить причину бесплодия. А может вам и правда стоит  в другую клинику обратиться или найти врача с большим опытом в данном вопросе? А вам остается только верить и наедятся. Так а что, все анализы в норме и у мужа тоже? А беременность так и не наступает?

Дарина Сигал:
Не опускайте, не знаю, в каких клиниках вы уже были, но я вот для себя недавно открыла Мать и Дитя, она у нас сравнительно недавно, это Московский филиал с соответственным оборудованием, возможностями и специалистами. Может вам стоит к ним обратится, если не были у них.
А я пока только слышала хорошее о данной клинике, хотя сама туда не ходила. А вы не в курсе, раз туда ходите, насколько они сильны в гинекологических заболеваниях? Проводят ли операции? С какой проблемой к ним обращались, если не секрет?
Ирина Дмитрук
Дарина Сигал:
Спасибо за совет, я о Мать и Дитя еще не слышала. Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, видимо, баснословные…Вы сами с чем обращались, если не секрет конечно? Какой спектр услуг они предоставляют?

Елена Попова:
Даа, это наверное самое страшное, когда врачи разводят руками и не могут выяснить причину бесплодия. А может вам и правда стоит в другую клинику обратиться или найти врача с большим опытом в данном вопросе? А вам остается только верить и наедятся. Так а что, все анализы в норме и у мужа тоже? А беременность так и не наступает?
Не то слово, морально очень тяжело, с кабинета каждый раз выхожу с какой-то внутренней пустотой. У мужа спермограмма хорошая. А вот что со мной, никто ничего толкового не говорит, анализов уже сдала столько, что кошмар, а толку ноль.
Елена Попова
Ирина Дмитрук:
Не то слово, морально очень тяжело, с кабинета каждый раз выхожу с какой-то внутренней пустотой. У мужа спермограмма хорошая. А вот что со мной, никто ничего толкового не говорит, анализов уже сдала столько, что кошмар, а толку ноль.
Конечно тяжело, я вам сочувствую. А кроме анализов, вам какие то дополнительные обследования не назначали? Или может какое то лечение.. Не ясно, почему врачи не могут выяснить в чем проблема..
Дарина Сигал
Елена Попова:
А я пока только слышала хорошее о данной клинике, хотя сама туда не ходила. А вы не в курсе, раз туда ходите, насколько они сильны в гинекологических заболеваниях? Проводят ли операции? С какой проблемой к ним обращались, если не секрет?
Я прижигала эрозию, соответственно операции они проводят. при чем эрозию удаляла, которую в ЖК врач сказала пока не трогать… не обосновал толком почему. От себя могу сказать, что врачи профессионалы, да и во всем остальном...приятно там находится, внимание, сервис.

Ирина Дмитрук:
Спасибо за совет, я о Мать и Дитя еще не слышала. Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, видимо, баснословные…Вы сами с чем обращались, если не секрет конечно? Какой спектр услуг они предоставляют?
Мне кажется это самое ошибочное мнение о платных клиниках, что там очень дорого! Ничего подобного! Цены выше среднего, не спорю, но вам не надо тратить весь день на очереди, приходить утром чтоб сдать анализы, не ждать сутками их результатов, не общаться в коридорах с кучей простуженных людей и т.д. поверьте это стоит дополнительных денег, нормальное человеческое отношение, возможность обследовать чуть ли ни весь организм. У них большой спектр услуг и детский в том числе. Я эрозию вырезала в гинекологии.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703