На какой платформе лучше всего купить планшет?


На какой платформе планшет лучше купить?

Смотреть видео
Роман Трушковский

Собрался купить подарок на новый год - планшет. Вот сейчас думаю какой бы лучше, а именно на какой платформе, anroid или iOS, просто многие сейчас говорят, что android выровнялся и идет так же без проблемно, как iOs устройства, если так то тогда зачем буду переплачивать. И если кто знает мест где могут продать со скидкой подскажите. Заранее спасибо

Semilla Vasilieva

Как по мне, есть смысл посмотреть на андроид. С учетом того, что программ для него все-таки больше, чем для iOs, так как он более популярен. Сказать, что он так сильно тупит, как-то ни разу не замечала, хотя знакома с ним уже достаточно давно. Самым главным его плюсом является невысокая цена, но вы это и сами знаете. Если же поискать планшет в интернете, получится еще дешевле даже с учетом доставки.

Игорь Слипак

Все зависит от того какая у Вас сумма? Если не более 10 тысяч рублей, то лучше взять андроид. Все же эта ос уже достаточно сформировавшаяся, и с каждой новой версией все меньше "косяков". Все же ни какой wp не сравнится в этом. Но я бы рекомендовал ipad air 2 модели. По крайней мере ios самая стабильная ос, и батареи хватает на больший срок. Все же высокое энергопотребление одна из проблем андроида.

Алексей

Если бюджетный вариант, то естественно на Android, если можете позволить дорогую покупку то возьмите на iOS. Игорь сказал совершенно верно. Стоит заметить что планшетники iPad сейчас стоят от 18 т.р. Приведу таблицу цен с официально сайта Apple.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: На какой платформе лучше всего купить планшет?


ТОП ЛУЧШИЕ ПЛАНШЕТЫ ДЛЯ PUBG MOBILE! ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ ПУБГ МОБАЙЛ! TEAM 1218!



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.